whatsapp 89611192262
C Днем энергетика !!

C Днем энергетика !!

Компания ИвТара поздравляет всех коллег и сотрудников, поставщиков и заказчиков с Днем энергетика!!

День энергетика 2018 отмечается в России 22 декабря, в самый короткий световой день. Праздник справляют все, кто имеет отношение к энергетической сфере: сотрудники Теплоэлектроцентралей (ТЭЦ), гидрогенерирующих компаний, атомных станций, инженеры, монтажники, ремонтники, обслуживающий и вспомогательный персонал. К ним присоединяются преподаватели, студенты, выпускники профильных учебных заведений, жители населенных пунктов, для которых производство энергии является градообразующей отраслью.

День празднования 22 декабря был выбран как память о важном событии для России. В 1920 году в этот день был принят план об электрификации страны. В 1966 году Указом Президиума верховного совета союза утвердили День энергетика в память об этом масштабном событии. План об электрификации был выполнен с опережением.

Важность профессии невозможно переоценить. Работники данной сферы поставляют электричество в больницы, школы, дома, дают благо городам и селам. Люди так привыкли к таким условиям жизни, что вспоминают о профессии энергетиков и электриков только тогда, когда это благо цивилизации перестает поставляться по различным причинам.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы